Ensemble à condiments en argent ajouré 950... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble à condiments en argent ajouré 950 millièmes à motifs d'entrelacs posant sur des pieds à attaches feuillagées. Il comprend : - trois salerons doubles, la prise serpentiforme, - deux salerons ovales, - un moutardier rond couvert. Minerve XIXème siècle. (Restaurations) Poids : 660 g On y joint quatre intérieurs en cristal bleu.
Mes ordres d'achat