Deux plats ronds en argent uni 950 millièmes... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Deux plats ronds en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, l'aile timbrée d'une armoirie surmontée d'une couronne de marquis en applique. Orfèvres Alphonse et François-Alphonse DEBAIN. Diamètres : 28 cm Poids : 1,340 kg (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat