Douze fourchettes et douze cuillers de table... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
Douze fourchettes et douze cuillers de table en argent 950 millièmes modèle uniplat monogrammés. Paris 1819-38 et Minerve pour une fourchette Orfèvres différents mais monogramme identique. Poids : 1,800 kg (Usures dents pour une fourchette).
Mes ordres d'achat