Ensemble de cuillers à thé en argent 950... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de cuillers à thé en argent 950 millièmes modèle filets. Pour douze, Paris 1819-38. Orfèvre Joseph DEVIEGOS. Poids : 250 g Pour dix en partie monogrammées, XIXe siècle Français mêlés (usures et variantes). Poids : 225 g
Mes ordres d'achat