Saucière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Saucière en argent 950 millièmes de forme ovale posant sur plateau adhérent, modèle filets contours à agrafes coquille, les anses à enroulements. Orfèvre NESME & OLAGNIER. Longueur du plateau : 27 cm Poids : 715 g
Mes ordres d'achat