Douze cuillers à café en vermeil 950 millièmes... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Douze cuillers à café en vermeil 950 millièmes décorées en applique sur la spatule et à l'attache de feuilles d'érable. Minerve. Orfèvre Y & F. Longueur : 13,2 cm Poids : 230 g Dans un écrin .
Mes ordres d'achat