Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, l'aile monogrammée "BW". Orfèvre : CHAMPENOIS Longueur : 45 cm Poids : 1,190 kg (Rayures d'usage et léger choc).
Mes ordres d'achat