Jatte ronde à oreilles en argent uni 950... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jatte ronde à oreilles en argent uni 950 millièmes à bords contours filetés et anses à enroulement. Orfèvre : TETARD Frères Longueur aux anses : 28.5 cm Poids : 525 g
Mes ordres d'achat