Lot en vermeil 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en vermeil 800 et 950 millièmes comprenant un couvert d'enfant modèle filets monogrammé. Paris 1819-38. Orfèvre Guillaume DUTREVIS. Six cuillers à thé décor guilloché fleuri. Minerve XIXe siècle. Douze cuillers à thé modèle baguette guilloché. Poids : 330 g Dans trois écrins.
Mes ordres d'achat