Service "Tête à tête" en argent uni 950 millièmes,... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Service "Tête à tête" en argent uni 950 millièmes, de forme balustre à fond plat, les fretels et les anses en bois. Il comprend : une théière - deux cafetières - un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : PUIFORCAT Hauteur des cafetières : 13,5 cm Poids brut total : 870 g
Mes ordres d'achat