Suite de vingt rince-doigts en argent et... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Suite de vingt rince-doigts en argent et vermeil uni 950 millièmes, monogrammés J.B. en applique de forme ronde posant sur piédouche. Le bord mouvementé à décor de mascarons et agrafes feuillagées. Avec leurs intérieurs en cristal. Orfèvre : OLLIER CARON Diamètre : 11 cm Hauteur : 6.5 cm Poids : 3.610 kg
Mes ordres d'achat