Suite de onze petites assiettes en argent... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de onze petites assiettes en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée d'un blason surmonté d'une couronne marquée JOB. Orfèvre : D. ROUSSEL Diamètre : 21.5 cm Poids : 4.260 kg
Mes ordres d'achat