Ensemble de dix plats en argent uni 950 millièmes... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 150EUR
Ensemble de dix plats en argent uni 950 millièmes l'aile soulignée d'une moulure de perles et agrafes feuillagées. Il comprend : - Trois plats ovales quadrilobés. Longueurs : 40 - 50 et 60 cm - Trois plats ronds. Diamètres : 30 et 32 cm - Deux plats ronds et creux. Diamètre : 32 cm - Deux petites plateaux carrés : 17.5 x 17.5 cm Poids total : 9.100 kg (Chocs, usures, rayures et légères variantes dans le modèle).
Mes ordres d'achat