Ensemble de quatre plats en argent uni 950... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Résultat : 1 750EUR
Ensemble de quatre plats en argent uni 950 millièmes, l'aile à contours soulignées de mascarons, agrafes feuillagées. Monogrammés J.B. Il comprend : deux jattes carrées - un plat rond et un plat ovale. Orfèvre : CARON Dimensions des jattes : 27 x 27 cm Diamètre du plat rond : 35 cm Longueur du plat ovale : 45 cm Poids total : 3.895 kg (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat