Paire de saucières ovales en argent uni 950... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de saucières ovales en argent uni 950 millièmes sur plateau adhérent à double bec et anses feuillagés. Le plateau à contours souligné de mascarons et agrafes feuillagées, monogrammés J.B. Orfèvre : CARON Hauteur : 8.5 cm Longueur : 26 cm Poids : 1.775 kg
Mes ordres d'achat