Pelle ramasse-miettes en argent 950 millièmes... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pelle ramasse-miettes en argent 950 millièmes à décor de mascarons. On y joint une brosse ramasse miettes d'un modèle approchant, monogrammée. Orfèvre : HENIN et Cie pour la pelle. Poids de la pelle : 470 g Poids brut de la brosse : 205 g
Mes ordres d'achat