Bouilloire de table sur son réchaud en argent... - Lot 369 - Pescheteau-Badin

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bouilloire de table sur son réchaud en argent 950 millièmes à décor d'un cartouche monogrammé et cotes torses fleuries. L'anse en bois noirci. Avec sa lampe également en argent. Minerve, fin XIXe siècle. Hauteur : 27 cm Poids brut : 1,030 kg
Mes ordres d'achat