Légumier et un couvercle rapporté en argent... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Légumier et un couvercle rapporté en argent uni 950 millièmes, les anses à voutes croisées. Le couvercle à doucine, la prise en forme de fruit sur tertre feuillagé. Orfèvre VEYRAT pour le corps. Longueur aux anses : 25 cm Hauteur : 15 cm Poids : 935 g (Petites déchirures sur les anses).
Mes ordres d'achat