Douze couteaux à dessert, les manches en... - Lot 377 - Pescheteau-Badin

Lot 377
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Douze couteaux à dessert, les manches en argent fourré à décor de palmettes et coquilles, monogrammés G.A. Pour onze, les lames en argent Orfèvres : Dominique LAPORTE (pour 6) et Denis MOUTHON (pour cinq). Pour le dernier, la lame en métal. Poids brut total : 520 g
Mes ordres d'achat