Sucrier à anses en argent uni 950 millièmes,... - Lot 379 - Pescheteau-Badin

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Sucrier à anses en argent uni 950 millièmes, posant sur quatre pieds ajourés et feuillagés, le fretel en forme de branche de noisetier. Minerve XIXe siècle. Orfèvre DEBAIN FLAMANT. Hauteur : 14 cm Poids : 260 g (Chocs).
Mes ordres d'achat