Lot de quarante-et-un couteaux, les manches... - Lot 383 - Pescheteau-Badin

Lot 383
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de quarante-et-un couteaux, les manches en ivoire partiellement monogrammés comprenant : - Onze couteaux de table, - un couteau à fromage, - dix-neuf couteaux à dessert, lames métal et - dix couteaux à fruit, lames vermeil dont neuf à décor de pampres signés CARDEILHAC. (fêles, fentes et accidents). Poids brut des couteaux à fruit : 350 g
Mes ordres d'achat