Plat rond et creux en argent 950 millièmes,... - Lot 387 - Pescheteau-Badin

Lot 387
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Plat rond et creux en argent 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée de deux armoiries surmontées de heaumes. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Pierre François Augustin TURQUET (Léger choc et rayures) Diamètre : 30,0 cm Poids : 955 g
Mes ordres d'achat