Plateau de service en argent uni 950 millièmes... - Lot 388 - Pescheteau-Badin

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Plateau de service en argent uni 950 millièmes de forme rectangulaire, le bord fileté. Minerve Orfèvre : Vaneste & Delettrez Dimensions : 35 x 28 cm Poids : 940 g
Mes ordres d'achat