Centre de table en cristal taillé de forme... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Centre de table en cristal taillé de forme ronde, la monture en vermeil uni 950 millièmes. Diamètre : 33 cm Poids brut : 1.260 kg On y joint un grand plat de forme rectangulaire et creux en métal argenté légèrement martelé. Dimensions : 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat