Trois dessous de bouteille en argent 950... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Trois dessous de bouteille en argent 950 millièmes modèle filets contours à décor de godrons en repoussé. Orfèvre : BOINTABURET Diamètres : 15 cm Poids : 485 g (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat