Pince à asperges en argent guilloché 950... - Lot 392 - Pescheteau-Badin

Lot 392
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Pince à asperges en argent guilloché 950 millièmes à décor feuillagé. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvre BERTHIER. (Petit choc). On y joint deux petites pièces à hors d'oeuvre (pelle et trident) en argent 950 millièmes de modèle rocaille. Orfèvre PUIFORCAT. Poids : 170 g
Mes ordres d'achat