Pèle à fraise en argent 950 millièmes, le... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pèle à fraise en argent 950 millièmes, le manche imitant un tronc d'arbre souligné d'agrafes feuillagées, le cuilleron en vermeil repercé à décor gravé de fraisier. Orfèvre : Louis RAVINET et Charles DENFERT. Poids : 75 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat