Suite de douze cuillers à thé en argent 950... - Lot 396 - Pescheteau-Badin

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de douze cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle rocaille feuillagé, le cuilleron en vermeil. Orfèvre ODIOT. Hauteur : 12,8 cm Poids : 235 g Dans un écrin de la Maison ODIOT monogrammé P.D.
Mes ordres d'achat