Chocolatière en argent uni 950 millièmes... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Chocolatière en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche, soulignée de moulures de godrons. Elle est monogrammée O.H.- Le manche en bois noirci à pans. Gravée sur le fond TALLOIS. Orfèvre : BESSEREAU Hauteur : 24 cm Poids brut : 700 g
Mes ordres d'achat