Casserole en argent uni 950 millièmes. Circa... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes. Circa 1930. Orfèvre H.V. Diamètre : 11 cm Poids : 265 g (Chocs et manque le manche). On y joint douze couteaux à fruit lames argent 950 millièmes et manches ivoire monogrammés en applique. Orfèvre CARDEILHAC. Poids brut : 460 g Dans un écrin monogrammé "MB". (Fêles sur les manches).
Mes ordres d'achat