Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 403 - Pescheteau-Badin

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle filets contours soulignés d'un tors de lauriers et moulures de perles à agrafes feuillagées. (Fines rayures d'usage) Orfèvre : PUIFORCAT Longueur : 42,5 cm Poids : 1,005 kg
Mes ordres d'achat