Verseuse de forme balustre en argent 950... - Lot 410 - Pescheteau-Badin

Lot 410
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Verseuse de forme balustre en argent 950 millièmes posant sur bâte à décor de frises de grecques et de médaillon. Minerve XIXe siècle. Orfèvre Emile HUGO. Poids : 270 g (Chocs - accident au charnon).
Mes ordres d'achat