Couvert à salade en argent 950 millièmes,... - Lot 412 - Pescheteau-Badin

Lot 412
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Couvert à salade en argent 950 millièmes, modèle souligné de palmettes, moulures de feuilles d'eau et cygnes aux ailes déployées. Orfèvres : LAPPARA & GABRIEL Longueur : 26 cm Poids : 235 g (Usure du vermeil)
Mes ordres d'achat