Ensemble de trois salerons en argent 800... - Lot 415 - Pescheteau-Badin

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois salerons en argent 800 et 950 millièmes. Un de forme ovale ajouré à décor de médaillons et volutes feuillagées, l'intérieur en cristal bleu (Accidents). Deux en forme de pagodes (Accidents et manques). Travail Français et étranger. Poids : 78 g
Mes ordres d'achat