Lot en argent 925 ou 950 millièmes ou monté... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent 925 ou 950 millièmes ou monté e argent comprenant : - Service à hors d'oeuvre quatre pièces à décor géométrique. Orfèvre : CHENAILLIER et trois pelles à sel Orfèvre : ESCHWEGE (Dans un écrin monogrammé F.G) - Couteau à beure (poinçon Minerve) - Fourchette de service, manche nacre. Scheffield - Orfèvre : Samuel BIGGIN & Sons et - une petite pelle de service, Scheffield - Orfèvre : Mappin & Webb. Poids brut de l'ensemble : 335 g
Mes ordres d'achat