Douze couverts de table en argent 800 millièmes... - Lot 418 - Pescheteau-Badin

Lot 418
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Douze couverts de table en argent 800 millièmes modèle joncs rubanés et feuillagés monogrammés "BM". Travail Allemand. Orfèvre BRUCKMANN & SOHNE. Poids : 1.720 kg On y joint un couvert à salade en métal argenté d'un modèle approchant. RAVINET DENFERT.
Mes ordres d'achat