Douze couverts à poisson et un couvert de... - Lot 419 - Pescheteau-Badin

Lot 419
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Douze couverts à poisson et un couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, modèle filets coquilles monogrammés D.P. Minerve. - Orfèvre : Pierre QUEILLE Poids : 1.525 kg
Mes ordres d'achat