Ensemble en métal argenté à décor de pampres... - Lot 422 - Pescheteau-Badin

Lot 422
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble en métal argenté à décor de pampres comprenant : - Plat ovale - longueur : 47 cm - Deux plats ronds - diamètres : 27 et 30 cm - Plateau de service à anses - longueur aux anses : 65 cm (Variantes dans le modèle et restauration).
Mes ordres d'achat