Onze cuillers à thé en vermeil 84 zolotnik... - Lot 424 - Pescheteau-Badin

Lot 424
Estimation :
200 - 250 EUR
Onze cuillers à thé en vermeil 84 zolotnik (875 millièmes) pour cinq, le manche torsadé et le cuilleron gravé de motifs feuillagés. Moscou 1885. Pour six, le manche souligné de double filets et le cuilleron ciselé de motifs de treillis et fleuron. Moscou 1869. Essayeur : V. V SAVINSKY. Poids total : 215 g
Mes ordres d'achat