Petite aiguière en métal martelé de forme... - Lot 425 - Pescheteau-Badin

Lot 425
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Petite aiguière en métal martelé de forme balustre à cotes pincées, l'anse en forme de perruche sertie de plaques de lapis lazuli. Mexico. Orfèvre : LOS CASTILLO. Hauteur : 19,5 cm Poids brut : 584 g (Accidents et manques sur la queue de la perruche).
Mes ordres d'achat