Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes,... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, cuilleron allongé, manche torsadé terminé par une tête de putto dans une réserve de cartouche. Travail allemand Orfèvre: KOCH & BERGFELD Poids: 185 g
Mes ordres d'achat