Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de candélabres à trois lumières en argent 925 millièmes posant sur une base ronde à décor de godrons. Travail Allemand. Hauteur : 25,5 cm Poids brut : 1,230 kg (la base lestée). (Restaurations, accidents, fût et base fossés). On y joint une louche en métal argenté modèle filet CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat