Lot en argent 800, 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 432 - Pescheteau-Badin

Lot 432
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en argent 800, 925 et 950 millièmes comprenant : aspersoir à eau de rose, aiguière miniature, coupes, crémier, verre à liqueur, poudrier, tasse, saleron, manches de canne ou d'ombrelle, éléments parfois brisés ou parcellaires de montures, couvercles... Travail Français et étranger. Poids brut : 1,500 kg environ On y joint un bras de lumière, trois coupelles, une monture de miroir... en métal. (Chocs, accidents et manques).
Mes ordres d'achat