Autriche - Croix du Mérite civil, fondé en... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Autriche - Croix du Mérite civil, fondé en 1850, croix d'or avec couronne, en bronze doré et émail, poinçon étoile et de la maison Wilhelm Kunz à Vienne, ruban pour mérite de guerre. 59,5 x 36 mm Autriche, Première Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat