Bénin - Ordre de l'Étoile noire, fondé en... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Bénin - Ordre de l'Étoile noire, fondé en 1889, ordre colonial français en 1896, deux miniatures en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans rubans. 21 x 11 mm, poids brut des deux : 3,5 g France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat