Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, cravate complète.
77 x 54 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes