Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

États-Unis d'Amérique (USA), Société des Cincinnati, instituée en 1783, aigle de membre miniature en argent émaillé, centre en or en peinture à l'émail (refixé, manque le revers), poinçon tête de sanglier et de Lemaitre, sans ruban.
26 x 14 mm
France, fin du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes