Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Éthiopie - Médaille du Sacre d'Hailé Sélassié, 2e classe en bronze argenté, ruban non conforme. Frappe postérieure. 40 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes