Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Luxembourg - Croix de la Résistance en bronze patiné, sans ruban.
60 x 40 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes