Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, médaille... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, médaille de l'ordre en bronze, sans ruban. 32 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat